Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
31 декабря 2019, 05:45

Дорогие друзья! С наступающим 2020 Новым годом!

Дорогие Друзья! Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области от всей души поздравляет вас с наступающим 2020 Новым годом! Пусть вместе с новогодними праздниками придёт к вам светлое радостное настроение и крепкая, неиссякаемая Вера в Удачу!

Для членов общественных организаций инвалидов Поморья прошедший 2019 год был насыщен яркими, запоминающимися и очень полезными событиями. Практически все ваши социально-значимые проекты были востребованы и одобрены сообществом инвалидов. Все эти события нашли отражение на страницах нашего сайта и в печатных изданиях Союза.

Хотелось бы, чтобы и в новом наступающем 2020 году мы так же активно и сообща продолжили нашу работу, направленную на реальную помощь членам наших организаций. Здесь многое будет зависеть от нашей настойчивости и сплоченности в достижении стоящих перед нами общих целей и задач.

В преддверии Нового года хотелось бы горячо поблагодарить всех, кто принимал активное участие в работе по подготовке мероприятий Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области в 2019 году.

Огромное спасибо вам всем за доброту ваших сердец! Каждый из вас вносит неоценимый вклад в дело помощи нашим землякам, особо нуждающимся в понимании и поддержке!

Дорогие Друзья! Пусть 2020 год будет насыщен новыми замечательными социально-значимыми инициативами, направленными на благо инвалидов Архангельской области!

Пусть с приходом Нового года окрепнет ваша Вера в свои силы! И пусть всё будет хорошо!

Счастья, Добра, Любви, Надежды и крепкого-крепкого Здоровья всем Вам и вашим близким в наступающем Новом 2020 году!

 

Николай МЯКШИН,

председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход