Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
05 февраля 2021, 10:43

10 февраля в Архангельске пройдет онлайн-коворкинг для НКО - поставщиков социальных услуг

С 10 февраля Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области начинает обучающий курс для НКО-поставщиков социальных услуг

10 февраля с 11.00 до 12.30 состоится первая встреча в онлайн-коворкинге для НКО, которые планируют войти в реестр поставщиков социальных услуг.

Онлайн-коворкингом называется обучающий курс, где можно узнать о том, как войти в реестр поставщиков социальных услуг и добиться успеха в системе социального обслуживания.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ: (https://soyuz-obshchestvennykh-ob.timepad.ru/event/1549069/)

Для кого предназначен этот курс?

Для тех НКО, которые:

- планируют войти в реестр поставщиков социальных услуг

- уже вошли в реестр поставщиков, но пока не заключили соглашения о компенсации из бюджета за оказанные услуги

- желают расширить свою деятельность и обучить новых сотрудников основам деятельности организации в качестве поставщика социальных услуг

Для тех НКО, которые уже успешно действуют в системе социального обслуживания, отдельные темы курса также будут полезны. Эти НКО смогут обменяться опытом и обсудить проблемы, с которыми сталкиваются не только начинающие, но и опытные поставщики социальных услуг - работа с персональными данными, информационная открытость поставщиков, государственный контроль в системе социального обслуживания и независимая оценка качества условий предоставления социальных услуг.

Почему мы назвали этот курс коворкингом?

Это не просто обучение и не просто лекции, а онлайн-встречи.

С участниками встреч будут делиться знаниями те руководители НКО и эксперты государственной системы социального обслуживания, которые имеют успешный опыт работы на региональном уровне, знают какое значение для НКО имеет реестр поставщиков социальных услуг и расскажут как стать успешной организацией, чьи услуги будут востребованы жителями Архангельской области.

Темы курса и спикеры указаны в ПРОГРАММЕ КУРСА ЗДЕСЬ: (https://drive.google.com/file/d/1N25CWxbJsrCvf8KMov1BBxzl3mZ9Gqnv/view?usp=sharing)

Вы сами можете стать активным участником курса, делиться своим опытом и участвовать в обсуждениях, указав при регистрации ВОПРОС СПИКЕРУ ЗДЕСЬ (https://soyuz-obshchestvennykh-ob.timepad.ru/event/1549069/)

 

Курс состоит из 12 занятий, основная часть которых пройдет в формате онлайн-конференций на платформе zoom, а заключительные занятия – на семинаре в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области. Продолжительность одного занятия – 2 академических часа (1,5 часа). Участие в курсе – бесплатное.

Итак, первая встреча в он-лайн-коворкинге – 10 февраля в 11 часов на платформе zoom/

 

ПРОГРАММА КУРСА ЗДЕСЬ

 

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ 

 

Контакт для связи:

Елена ШИНКАРЁВА, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, len.shinkar@mail.ru, +7(953)937-88-22

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Союз — ресурсный центр для НКО — поставщиков социальных услуг» при поддержке Фoнда президентских грантов


Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход