Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
11 февраля 2021, 10:15

12 февраля пройдет вторая онлайн встреча для НКО - поставщиков социальных услуг

 12 февраля, состоится вторая онлайн встреча в рамках курса  для НКО, планирующих войти в реестр поставщиков социальных услуг Архангельской области и тех НКО, которые уже вошли в реестр.

Спикер - Мария Пискунова, директор АНО «Коррекционный центр «Азимут», расскажет об опыте вхождения в реестр поставщиков некоммерческих организаций, оказывающих социальные услуги детям.

Как НКО сориентироваться в стандартах социального обслуживания, выбрать «свои» услуги, то есть те, которые они готовы оказывать потребителям? Как определить свой круг получателей социальных услуг, их количество и объём? С какими сложностями сталкиваются молодые НКО и как им стать успешными поставщиками? Эти и другие вопросы можно будет оценить с Марией Пискуновой.

Курс предназначен для организаций заинтересованных в развитии своей деятельности и успешной деятельности в качестве поставщиков социальных услуг. Он организован в рамках проекта «Союз — ресурсный центр для НКО-поставщиков социальных услуг», поддержанного фондом президентских грантов.

Регистрация открыта ПО ССЫЛКЕ.

Участие в курсе бесплатное.

 

 

Контакт для связи:

Елена ШИНКАРЁВА, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, len.shinkar@mail.ru, +7(953)937-88-22

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Союз — ресурсный центр для НКО — поставщиков социальных услуг» при поддержке Фoнда президентских грантов

Cоюз общественных объединений инвалидов  Архангельской области  www.sousnko.ru



Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход