Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
03 марта 2021, 13:06

Приглашаем принять участие в новых онлайн-встречах по вопросам вхождения в реестр поставщиков социальных услуг

Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области продолжает курс обучающих занятий для НКО, желающих вступить в реесстр поставщиков социальных услуг.

Сегодня 3 марта прошла седьмая встреча в режиме онлайн-коворкинга, посвященная теме заключения Соглашения о получении компенсации из бюджета за оказанные социальные услуги.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы о том, как рассчитать потребность в социальных услугах на предстоящий бюджетный год, на основании чего заключается соглашение, каким основным моментам надо уделить внимание при заключении соглашения.

Информацией на эту тему и собственным  опытом поделились специалисты:  Марина Мальцева, главный бухгалтер и Марина Коржавина, координатор по оказанию социальных услуг АРО ВОГ.

А 5 марта с 11.00 до 12.30 состоится восьмая встреча, в ходе которой её участники узнают от Татьяны Александровны Малеговой, ведущего специалиста-эксперта ГКУ АО «Архангельский областной центр социальной защиты населения» о том, как заключается и исполняется соглашение.

 

Контакт для связи:

Елена ШИНКАРЁВА, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, len.shinkar@mail.ru, +7(953)937-88-22

 

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Союз — ресурсный центр для НКО — поставщиков социальных услуг» при поддержке Фoнда президентских грантов

 

Ждем вас в нашем онлайн коворкинге! Не забудьте зарегистрироваться!

Зарегистрироваться можно здесь 


Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход