Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
12 марта 2021, 07:46

Приглашаем принять участие в конференции «Технология песочной анимации в работе с детьми с ОВЗ»!

Искусство создания рисунков на световых планшетах стало широко распространяться в настоящее время, в том числе в организациях, работающих с детьми. Многие педагоги в своей работе с детьми с ОВЗ применяют элементы данной технологии при наличии оборудования.

Региональная общественная организация родителей детей с инвалидностью «Благодея» и Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom, по теме «Технология песочной анимации в работе с детьми с ОВЗ». Время проведения: 20 марта 2021 в 10:00 (московское время)

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/88261804321?pwd=N0c1MnNXK1ZJb1hOL25Kb3RKd3g2dz09

Идентификатор конференции: 882 6180 4321

Код доступа: 101930

Ссылка на регистрацию

https://soyuz-obshchestvennykh-ob.timepad.ru/event/1576721/

Эксперт вебинара — СЕЧИНА Маргарита Сергеевна, старший преподаватель государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования» (АО ИОО), имеет опыт педагогической деятельности в сфере дошкольного образования более 14 лет, старшего преподавателя АО ИОО и САФУ более 9 лет.

Вебинар будет полезен всем специалистам и педагогам, работающим с детьми с ОВЗ. Для тех, кто не знаком с песочной анимацией, эксперт представит общую информацию о данной технологии и расскажет о ее развивающем потенциале. Для тех, кто уже использует данную технологию, Маргарита Сергеевна представит свой опыт работы по данной технологии с детьми с ОВЗ и особенности ее использования с методической точки зрения.

Вебинары проводятся в рамках всероссийского проекта «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей», реализуемого в 15 регионах Российской Федерации и организуемого Региональной общественной организацией людей с инвалидностью «Перспектива» (г. Москва).

 

Контактное лицо:

Слепцова Надежда Геннадьевна, председатель РООРДИ «Благодея»

Телефон для связи - +7921-675-0772



Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход