Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
23 марта 2021, 09:10

Приглашаем на онлайн-коворкинг по теме индивидуальной программы предоставления социальных услуг (ИППСУ)

Друзья, мы продолжаем онлайн-коворкинг — обучающий курс для НКО, планирующих войти в областной реестр и стать успешными поставщиками социальных услуг.

24 марта в 11.00 приглашаем вас на встречу с Натальей ОРЛОВОЙ, заместитетелем директора Новодвинского КЦСО. Мы будем говорить об индивидуальной программе предоставления социальных услуг (ИППСУ).

Зачем нужен этот документ? Как его составляют? — эти вопросы важны не только для получателей, но и для поставщиков социальных услуг, так как им предстоит исполнять указанную программу.

В настоящее время правом признания граждан нуждающимися в социальном обслуживании обладают только государственные учреждения социального обслуживания, в том числе - Новодвинский КЦСО. Они же разрабатывают и ИППСУ. Поставщики получают уже готовый документ, который им нужно исполнять.

Наталья Владимировна расскажет о том, как составляется ИППСУ, как определяется ее срок, как проводится оценка реализации ИППСУ и ее пересмотр.

Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться можно по ССЫЛКЕ

 

Контакт для связи:

Елена ШИНКАРЁВА, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, len.shinkar@mail.ru, +7(953)937-88-22

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Союз — ресурсный центр для НКО — поставщиков социальных услуг» при поддержке Фoнда президентских грантов


Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход