Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
16 апреля 2021, 07:34

У организаций инвалидов появились новые возможности на сайте Союза для привлечения своих подписчиков

Уважаемые коллеги, по вашим просьбам мы продолжаем модернизировать сайт Союза общественных организаций инвалидов Архангельской области и предлагаем вам ознакомиться с новыми возможностями для работы со своими подписчиками!

Эти изменения сделаны для того, чтобы ваши подписчики и все, кто заинтересован в получении новостей о деятельности ваших организаций, быстрее знакомились с вашими информационными сообщениями.

Во-первых, если в качестве иллюстрации к новости вы используете  фотографию, она будет опубликована не в виде маленькой "иконки", а крупно, в достаточно хорошем разрешении, перед началом новости, что удобно и вам, и читателям, так как на ней видны все подробности и детали.

Во-вторых, помимо новой кнопки "Опубликовать ВК" для ускорения вашей работы на сайте появились ещё три новых кнопки:

1. Кнопка «Подписка на рассылку новостей», благодаря которой вы можете получать новости с сайта Союза автоматически по электронной почте. Для подписки на рассылку вам достаточно указать свой электронный адрес и подтвердить его, когда на вашу электронную почту придет соответствующее письмо.

2. Кнопка «Обратная связь». Нажав на эту кнопку вы можете написать и отправить письмо со своими пожеланиями и замечаниями по работе с сайтом в Союз.

3. Кнопка «Разослать подписчикам». После нажатия на неё, все ваши подписчики получат ссылку на новость, опубликованную вами на сайте Союза.

 

NB! Я уже подписалась на новости и теперь, чтобы узнать, что у вас происходит, мне не нужно идти на сайт Союза или на ваш сайт — я получаю эти новости сразу же после того, как вы их направили в рассылку. Так намного удобнее и существенно сокращает время на загрузку сайтов.

Используйте новые возможности, привлекайте подписчиков, чтобы больше коллег и просто людей узнали о том, что вы делаете!

Не забудьте, что в этом проекте с нами работает наш консультант по СМИ Иван Мосеев, который поможет вам с оформлением и размещением ваших новостей на сайте Союза, пресс-релизов о предстоящих или состоявшихся событиях, направит ваши новости для размещения в ведущие СМИ Архангельска и Архангельской области.

Коллеги, я буду вам признательна, если вы напишите о своем опыте работы на сайте — что получается и нравится, а что не очень. Для этого теперь можно использовать упомянутую выше новую функцию обратной связи.

Разработчик сайта Союза и его системный администратор Михаил Голубев также продолжает работать с нами в проекте. Поэтому мы можем сделать все необходимые вам апдейты для улучшения работы с новостями на сайте.

Хорошего вам дня и успехов в ваших инициативах и проектах!

 

Контакт для связи:

Елена ШИНКАРЁВА, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, len.shinkar@mail.ru, +7(953)937-88-22

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход