Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
12 мая 2021, 15:34

21 Мая приглашаем вас на семинар «Опыт взаимодействия негосударственных поставщиков социальных услуг с государственными органами и учреждениями»!

21 Мая в 10.00 Коррекционный центр «Азимут» и Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области проводят семинар «Опыт взаимодействия негосударственных поставщиков социальных услуг с государственными органами и учреждениями».

Для участия в семинаре приглашаются организации и предприниматели, имеющие опыт работы в качестве поставщиков социальных услуг, а также организации, планирующие войти в реестр поставщиков социальных услуг Архангельской области.

Насколько трудно войти в реестр поставщиков и выгодно ли работать в нем? Что положительного в этом опыте? Каковы риски? На эти и другие вопросы ответят спикеры семинара.

Участники семинара обсудят механизмы взаимодействия с государственными учреждениями и министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области при оказании социальных услуг.

Негосударственные поставщики социальных услуг — Центр «Азимут» и Центр «Радуга ощущений» поделятся своим опытом работы с детьми.

Спикеры государственного учреждения «Архангельский многопрофильный реабилитационный центр» и министерства расскажут о том, как строится взаимодействие, какие моменты нужно учесть негосударственным поставщикам в разных ситуациях.

После перерыва предстоит знакомство с опытом вхождения в реестр и оказания социальных услуг нашими коллегами из г. Чкаловска Нижегородской области. Участники семинара познакомятся с директором НРОО "Инклюзивный центр семьи и детства "УМка" Анной Белоусовой.

 

Участие возможно как онлайн, так и оффлайн!

Для участия оффлайн (личного присутствия) пожалуйста напишите об участии в семинаре по электронной почте len.shinkar@mail.ru ваши фамилию, имя и отчество, организацию и контактный номер телефона.

Семинар проводится при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Союз — ресурсный центр для НКО-поставщиков социальных услуг».

Для участия в мероприятии онлайн пройдите пожалуйста регистрацию по ссылке

Предварительная программа семинарапо ссылке.

 

Контакт

Шинкарева Елена, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, т. +7(953)937-88-22, len.shinkar@mail.ru

 

Просмотреть документ

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход