Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
03 декабря 2021, 11:12

4 и 5 декабря приглашаем архангелогородцев в библиотеку им. Н.А. Добролюбова на просмотр фильмов кинофестиваля "Кино без барьеров"!

4 и 5 декабря в 16 часов библиотека им. Н.А. Добролюбова, совместно с Союзом общественных объединений инвалидов Архангельской области, приглашают архангелогородцев на открытые показы фильмов-призеров Х международного фестиваля фильмов о людях с инвалидностью «Кино без барьеров».

Северное эхо кинофестиваля «Кино без барьеров» нацелено на содействие преодолению негативных общественных стереотипов по отношению к людям с инвалидностью. Во время просмотров зрители знакомятся с лучшими короткометражными фильмами, победившими в конкурсе кинофестиваля «Кино без барьеров», завоевавшими зрительские симпатии в различных номинациях.

Предварительная запись на просмотр фильмов проводится по телефону: 206468. В связи с антиковидными ограничениями просьба предъявлять: QR-код о вакцинации, либо ПЦР тест, либо справку о перенесенном ковиде.

 

 Елена ШИНКАРЁВА, председатель Общественного совета при министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, +7(953)937-88-22 len.shinkar@mail.ru

 

Все мероприятия декады инвалидов в Архангельской области проходят в рамках проекта "О жизни тех, кому сложнее", поддержанного Губернаторским центром Архангельской области.

#ГрантыГубернатора29 #ГубернаторскийЦентр
#АОсоюзНКО




Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход