Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
19 декабря 2021, 22:41

Итоги года в Союзе

Завершающим заседанием правления Союза 15 декабря подводили итоги декады инвалидов и итоги года, обсуждали перспективы на следующий год. Если коротко - молодцы, провели много мероприятий, выполнили задачи, поставленные на 2021 год.

Благодарим наших партнеров, прежде всего областную библиотеку имени Н.А. Добролюбова, областную специализированную библиотеку для слепых и муниципальные библиотеки в территориях области за активное участие в проведении Северного эха кинофестиваля "Кино без барьеров", в котором приняли участие более 550 жителей нашего региона. Огромное спасибо нашим землякам за интерес к просмотру и обсуждению фильмов о жизни людей с инвалидностью!

Большое спасибо журналистам, прежде всего компании "Регион29", которые освещали мероприятия декады инвалидов! На самом деле публикаций на темы инвалидности за год было немало. На конкурс журналистских работ, который был организован и проведен совместно с министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области, издательством "Лоция", Союзом журналистов Архангельской области было представлено почти 40 работ. Победителями стали шесть работ, признанных лучшими жюри. А специальный приз получил Иван Слепцов за особый вклад в научное исследование журналистских публикаций на темы, связанные с инвалидностью.

Спасибо нашим коллегам из организаций Союза, которые, несмотря на ограничения, проводили публичные мероприятия, встречи, показы фильмов кинофестиваля "Кино без барьеров"!

О планах на следующий год нужно подумать, важная задача правления - выработать стратегию для Союза на ближайшие годы. На следующей встрече будем обсуждать предложения. А пока всем - успехов в новом году, хороших праздников и отдыха!!

Контакт:

Елена Шинкарева, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, len.shinkar@mail.ru, +7(953)937-88-22

#АОсоюзНКО




Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход