Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
18 марта 2022, 19:55

Представители Общественного совета по независимой оценке посетили Мезенский КЦСО

14 марта представители Общественного совета по независимой оценке Виктор СТАРКОВ и Елена ШИНКАРЁВА посетили Мезенский Комплексный центр социального обслуживания (КЦСО).

Комплексный центр социального обслуживания оказывает разные услуги - и взрослым (услуги на дому и в стационарном отделении на 32 человека), и детям (в Центре есть комната для занятий, сенсорная комната, места для временного размещения 7 детей).

Комната для занятий есть и в стационарном отделении, где с пожилыми людьми ежедневно занимается специалист.
Здание КЦСО большое и уютное: у него доступная входная зона, имеются поручни в коридорах, кресла-коляски, приобретена ванна для помывки маломобильных людей.

В планах - обустройство межэтажного подъемника, доступного для людей с инвалидностью санитарно-гигиенического помещения.

Желаем Центру успешного развития и реализации задуманного!

 


Контакт:

Елена Шинкарева, председатель Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, председатель Общественного совета по независимой оценке качества условий предоставления социальных услуг, lenshinkar@mail.ru +7(953)937-88-22

#ГрантыГубернатора29 #ГубернаторскийЦентр #АОсоюзНКО #Архангельск_независимая_оценка_качества #АрхангельскНОК #НОК_Архангельск #АОсоюзНКО

Посмотреть все изображения

 












Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход