Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
23 сентября 2022, 08:14

Эксперты Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг посетили Центр "Другая сторона" в Архангельске

21 сентября представители регионального Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг посетили Центр реабилитации и социальной адаптации «Другая сторона» в Архангельске.

Эксперты общественного Совета ознакомились с работой Центра, оценили доступность помещений и информации для посетителей, побеседовали с родителями детей, получающих здесь коррекционную помощь.

В Центре созданы очень хорошие условия для обучения детей с особыми образовательными потребностями, его посещают ребята дошкольного возраста и младшие школьники, у которых есть особенности в развитии.

Родители довольны квалифицированной помощью, оказываемой им специалистами Центра, комфортными новыми помещениями и условиями обучения детей.

Осталось лишь улучшить, насколько это возможно, доступность входной зоны. А специальные места на автостоянке для машин инвалидов уже есть.


Контакт: Елена Шинкарева, председатель Общественного совета по независимой оценке качества условий предоставления услуг в организациях социального обслуживания, +7(952)304-86-27, len.shinkar@mail.ru

#ГрантыГубернатора29 #ГубернаторскийЦентр #АОсоюзНКО #НОК_Архангельск










Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход