Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
19 апреля 2019, 08:17

Участникам круглого стола в Архангельске расскажут о региональной модели сопровождаемого проживания инвалидов

22 апреля Санкт-Петербургская Ассоциация Общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ», совместно с РОО «АРГИМОЗ» проведут в столице Поморья круглый стол на тему «Региональная модель сопровождаемого проживания. Возможности развития программы на территории Архангельской области и г. Архангельска».

Мероприятие организовано в партнёрстве с Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области и Администрацией муниципального образования «Город Архангельск». В нём примут участие специалисты государственных и негосударственных организаций, работающих в сфере социальных услуг населению, эксперты в области социальной помощи инвалидам.

С докладами перед участниками мероприятия выступят: исполняющий обязанности начальника отдела по делам ветеранов и инвалидов управления социального развития министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области В.В. Алферова, эксперт С.- Петербургской Ассоциации Общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» О.Э. Эгель, эксперт по доступной среде С.-Петербургской Ассоциации Общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» О.В. Смирнова. и другие специалисты.

 

Место проведения круглого стола:

ГБУ АО «Центр помощи совершеннолетним гражданам с ментальными особенностями», г. Архангельск,  ул. Тимме, д. 17. корп.1

Начало мероприятия в 10.00

#стопдискриминация #stopdiscrimination 

Контакты:

Наталья КОСТИНА, председатель РОО АРГИМОЗ, т. 8(960)005-62-28

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход