Версия для слабовидящих
Архангельская областная организация «Всероссийского общества инвалидов»

Об организации

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - 
"АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ" (ВОИ) 

  163000.Архангельск, пр.Новгородский,160 к.108.

  тел/факс (8182) 210244  моб.тел. +79214895961

  E-mail:  aoovoi@atnet.ru 

Председатель АОО ВОИ – Нельзиков Евгений Викторович 

Заместительи председателя АОО ВОИ - Нонфоджи Ирина Юрьевна

                                                                               Мокроусова Ольга Николаена

 

СПИСОК МЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

 

1. Архангельская межрайонная 

Старков Владимир Сергеевич
(8182) 68-30-72
163002 Архангельск пр.Ломоносова 65 кв.3

89212401144

2. Верхнетоемская районная

Малетина Людмила Ивановна
(81854) 3-16-30
165500 В-Тойма, ул.Кулижского, д.6 (3-17-22)

3. Вилегодская районная

Кондаков Александр Александрович
(81843)3-18-64
165680 Вилегодский р-н с.Ильинско-Подомское ул.Советская 34, кв.9.

4. Виноградовская районная

Зелянина Нинель Ивановна
(81831) 2-24-57 2-15-72
164570 Виноградовский р-н, п.Березник, ул.П.Виноградова 126 к.17 а/я 49

5. Каргопольская районная

Миронова Галина Александровна
(81841) 2-19-15
164110 г.Каргополь, ул.Ленина д.18-7.

6. Коношская районная

Егорова Глафира Александровна
(81858)д..2-64-54
164010 п.Коноша ул.Октябрьская д.90 кв.6 а/я 71
(164010 Коноша, почта, до востреб, Егоровой Г.А.)

7 Коряжемская городская

Ожегова Людмила Борисовна
(81850) 165651
г.Коряжма, ул.Дыбцына д.5

8. Котласская межрайонная

Минин Владимир Валентинович
(81837) 2-12-41
165400 г.Котлас, ул. Ленина 10

10. Новодвинская городская

Николаева Галина Михайловна
(81852) 4-58-61
163901 г. Новодвинск, ул. 50 лет Октября д.7 к.1

11. Няндомская районная

Шупер Тамара Николаевна
(81838) 6-79-19
164203 г.Няндома, ул. Советская 1, а/я 19

12. Онежская районная

Харитонова Татьяна Алексеевна
(81839) 7-20-99
164880 г.Онега, ул. Гагарина 46 (Вт.ср.чт.-10.30-13ч)

13. Северодвинская городская

Касаковская Елена Геннадиевна
(81842) 3-70-01
164500 г.Северодвинск, ул.К.Маркса 37 к.1

14. Устьянская районная

Федорова Татьяна Николаевна
(81855) 5-21-25
165230 п.Октябрьский, ул.Ленина, 41

15. Шенкурская районная

Сокольникова Людмила Александровна
(81851) 4-01-26
165160 г.Шенкурск ул.Комсомольская д.2 б кв.1