Версия для слабовидящих
Архангельская региональная общественная организация Всероссийского общества слепых
22 ноября 2022, 09:39

Активисты Архангельской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых познакомятся с новыми документами и формами работы с незрячими людьми.

С 23 по 26 ноября 2022 года в г. Архангельске состоится большой многоплановый семинар для активистов Архангельской региональной общественной организации ВОС.

Участники семинара уделят внимание новому в работе Фонда Социального страхования с инвалидами, изучат новый устав Всероссийского общества слепых, станут свидетелями и зрителями завершения двух творческих проектов – первого областного конкурса чтецов среди инвалидов по зрению «Живое северное слово» и «Театр – не игра, театр – это жизнь». А в завершение посетят Архангельский драматический театр имени М. В. Ломоносова и посмотрят спектакль «Собака на сене» с тифлокомментарием, а также морской музей, где им будет предложена специально подготовленная для незрячих слушателей экскурсия «Тысяча лет северного мореплавания».

В подготовке мероприятий приняли активное участие работники аппарата Архангельской РОО ВОС, и сотрудники Архангельской областной специальной библиотеки для слепых. Средства для проведения мероприятий предоставили администрация г. Архангельска и бюджет Всероссийского общества слепых.

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход