Версия для слабовидящих
Архангельская региональная общественная организация Всероссийского общества слепых
28 ноября 2016, 07:52

Активисты областной ВОС испытают на себе новые формы организации досуга для слепых и слабовидящих

29 ноября 2016 в Архангельске пройдёт семинар для актива Архангельской областной организации Всероссийского общества слепых (ВОС), посвящённый внедрению в практику работы с незрячими и слабовидящими людьми новых форм организации досуга.

 Практическая часть семинара пройдёт в виде турнира четырёх команд в формате спортивно-интеллектуальной версии игры "Что? Где? Когда?". Турнир проводится в рамках подготовки команды Архангельской области к участию во Всероссийском кубке интеллектуального искусства "КИСИ" ВОС. 

В мероприятии запланировано участие представителей 8 муниципальных округов Архангельской области. Участникам предстоит представить свои команды, проявить знания и сообразительность отвечая на вопросы различной тематики. Все команды одновременно будут письменно отвечать на вопросы в течение минуты и тут же узнают правильный ответ. А компетентное жюри решит, чьи ответы были точнее.

Мероприятие позволит активистам ВОС испытать на себе накал интеллектуальной игры, и показать возможность проведения подобных игр для других людей с проблемами зрения.

 Место проведения - конференц-зал гостиницы "Беломорская".

время игровой части семинара - с 14-00.

 

контакт -

8-906-284-85-04

председатель АОО ВОС Надежда Нельзикова

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход