Версия для слабовидящих
Архангельская региональная общественная организация Всероссийского общества слепых
25 марта 2021, 13:14

Представители Архангельской РО ВОС пришли поздравить с Днём работников культуры любимую библиотеку

25 марта – мы отмечаем профессиональный праздник «День работника культуры».

Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость, и сегодня мы поздравляем всех, кто так или иначе связан с работой в культуре; всех, кто каждый праздник дарит людям хорошее настроение; всех, кто своим неиссякаемым вдохновением наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни; всех, кто верно служит культуре и щедро отдаёт свой талант и мастерство людям!

В предверии Дня работника культуры на базе Дома молодежи прошел концерт "Праздник праздничных людей", организованный работниками Архангельской областной специальной библиотеки для слепых.

Работников культуры пришли приветствовать представители Архангельской областной организации ВОС в качестве артистов и зрителей. Свои стихи прочитала лауреат нескольких конкурсов Надежда Нельзикова. Мастерством трубача очаровал Сергей Забелинский. Задорной игрой и весёлыми частушками зал порадовал гармонист Камиль Еваев. Друзья библиотеки Светлана Беличенко детский писатель и музыкант со своей дочерью Александрой исполнили музыкально-поэтическую композицию.

Несмотря на от, что в Архангельской области до сих пор не отменены ограничения на проведение мероприятий из-за Короновируса и зрители рассредоточились по залу, не пренебрегая масками и перчатками, обстановка концерта была живой, аплодисменты дружными, благодарность зрителей искренняя.

 

Председатель Архангельской ОО ВОС

Н.В. Нельзикова

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход