"Осенний вернисаж" в честь Дня белой трости!

21 октября в 15.30 по адресу ул. Воскресенская 103 корп 1, состоится концерт «Осенний вернисаж», посвященный международному дню белой трости. В концерте примут участие подростки и молодежь с ограниченными возможностями здоровья. Это музыканты, певци и танцоры.
Целью проекта является содействие детям, подросткам и молодежи с нарушением зрения в раскрытии их творческого таланта, самореализации и профессиональной ориентации. В рамках проекта проходят такие мероприятия как обучение игре на гитаре, баяне, фортепьяно, занятия по вокалу и танцам. В результате проекта молодежь с проблемами зрения освоит игру на музыкальных инструментах, научится петь и танцевать. Такие мероприятия позволят им определиться с выбором профессии, почувствовать себя более уверенными в обществе, самовыразиться в творчестве и самореализоваться.
Проект реализуется Региональной общественной организацией инвалидов «Надежда» совместно с МБОУ СОШ №5 при финансовой поддержке Министерства по туризму, спорту и молодежной политике и мэрии города Архангельска.
Концерт пройдет на базе МБОУ СОШ №5 по адресу ул. Воскресенская 103 корп.1 21 октября в 15.30.
Приглашаем всех желающих!
Контактное лицо Хайминова Оксана Альбертовна, телефон 89212430321