Версия для слабовидящих
Общество помощи детям «Семицвет»
02 декабря 2019, 07:46

В АРОБО «Семицвет» весело отпраздновали День матери

Мама – самый главный человек в жизни. И сколько бы ни было нам лет, мы с радостью и с горестью, с победами и с печалью идем к маме. Только она может понять, поддержать, помочь и порадоваться вместе с нами.

В воскресенье мы, как одна большая семья, отмечали День Матери в уютном спортивно-танцевальном зале студии танца "Империя", любезно предоставленном нашей дружной компании руководителем Сухопаровой Марией Александровной.

Настоятель храма и благочинный Вельского округа - протоиерей Стефан Яремчук от души поздравил всех мамочек с их праздником, и пожелал им любви, терпения, мудрости, здоровья и подарил подарки.

Как и на любом празднике, нас ждало много сюрпризов! Среди них самый яркий и впечатляющий подарок от Эдуарда Мачитадзе, тренера школы танцев, педагога брейк-данса и хип-хопа.

Когда в зале погас свет, к всеобщему восторгу детей, на сцене появился герой в лазерном костюме. Яркое лазерное шоу было принято на ура! Дети не могли усидеть на своих местах и вместе с Эдуардом, разучив несколько движений, устроили самый настоящий флеш-моб для гостей праздника.

Не менее ярким и веселым был сюрприз от детского центра «Эники Беники»! Мы окунулись  в мир волшебства и мыльных пузырей вместе с веселым клоуном! Дети играли с пузырями, веселились, и каждый ребенок побывал в огромном мыльном пузыре!!!

Наши мамы на празднике получили подарки - дети изготовили для них открытки из цветного песка. А часть детей в это время отправились на кулинарный мастер-класс! Вместе с волонтерами они приготовили, а потом скушали пирожное на кулинарном мастер классе с Анастасией Ракитиной. Ну, и в конце дети получили небольшие сладкие подарки.

Море улыбок, смеха, восторг на лицах детей и мамины счастливые лица!!!

Наш праздник получился ярким и  запоминающимся для всех участников!

Огромное спасибо за такие замечательные снимки фотографу Яне Поповой, Ларисе Капустиной,  за сладкие подарки Афонину Алексею, Юдину Михаилу, Егорову Андрею,  руководителю студии танца "Империя"Сухопаровой Марии за  предоставление такого шикарного зала! Ну и огромное спасибо волонтерам из Совета молодежи, которые всегда нам помогают в проведении мероприятий!!!

Контакт:

АРОБО «Семицвет»

Наталия Глазачева <nata_glazacheva@mail.ru

 

 #стопдискриминация #stopdiscrimination







Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход