Версия для слабовидящих
Общество помощи детям «Семицвет»
01 января 2019, 17:02

Спасибо за чудесное предновогоднее шоу для особых детей!

Новый год – это время чудес и волшебства! И так хочется иногда, на мгновение, стать волшебником, чтобы свершилось маленькое чудо! И особенно радостно, когда это чудо предназначено для особых детей, которые требуют чуть-чуть больше заботы и внимания.

 

В этом году члены АРОБО «Семицвет» решили сделать что-то особенное для таких детишек и провели Новый год в новом формате.

 

- Мы пригласили аниматоров и устроили «Поролоновое шоу», - рассказывает руководитель АРОБО «Семицвет» Наталия ГЛАЗАЧЕВА - Специалисты написали оригинальную программу для наших детишек. Отдельное спасибо им за это! Мы все переживали, как пройдет шоу, понравится ли праздник детям?

 

Но наши сомнения были напрасны! В шоу были задействованы все дети. Они активно строили башни и крепости, соревновались друг с другом, и просто от души веселились! Тем, кто сам не справлялся, помогали  мамочки и другие ребята.

 

После игр к ребятам в гости пришли долгожданные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка. Они загадывали детишкам необычные загадки, разговаривали с ними. А особенные дети в ответ читали для них стихи - кто как мог, по- своему.

 

И конечно, все получили новогодние подарки, предоставленные очень хорошими людьми!

 

Хочется выразить слова искренней благодарности ИП  Капустиной Ларисе Борисовне, ИП Гужевой Татьяне Николаевне, ИП Хобатенкову Виктору Николаевичу!

Подарки были очень вкусными, и их было много!

 

А в конце праздника дети получили сладкий сюрприз, созданный кудесницами, которые творят шедевры кулинарного мастерства!

 

Спасибо большое мастерицам кондитерам: Екатерине Вахрамеевой, Ольге Ряузовой, Наталье Соболевой-Акентьевой, Ирине Ирининой, Анне Захаровой, Анастасии Ракитиной, Ирине Вкусняшкиной!

 

Спасибо всем за то, что нашли время и желание порадовать наших деток, подарить им минуты простого человеческого счастья в преддверии Нового года!

Маленькое чудо для особых детей свершилось!

 

Контакты:

Наталия Глазачева, председатель АРОБО «Семицвет»nata_glazacheva@mail.ru

 #стопдискриминация #stopdiscrimination

 





Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход