Версия для слабовидящих
Северодвинская городская общественная организация инвалидов с потерей слуха
22 октября 2018, 08:13

В Северодвинске прошло Открытое первенство по рукопашному бою на призы "Поморского Землячества"

В минувшее воскресенье около 100 юных бойцов приняли участие в «Открытом первенство г. Северодвинска на призы «Поморского землячества в Москве». Об этом сообщил председатель Северодвинской общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей ЗВЕРЕВ.

Общее руководство мероприятием осуществлял председатель «Северодвинской федерации рукопашного боя» и главный судья соревнований Тимофей БЫКОВ. Соревнования проходили в зале борьбы Спортивного комплекса «Строитель» г. Северодвинска. Помощь в организации и проведении открытого первенства оказали: «Северодвинская общественная организация инвалидов с потерей слуха», Северодвинское отделение «Всероссийской общественной организации «Офицеры России».

К участию в соревнованиях были приглашены молодёжные команды города Северодвинска, Архангельска, Новодвинска. Торжественно открыл соревнования представитель «Поморского землячества в Москве» Юрий АНТОНОВ.

С приветственным словом к участникам выступили:
- председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил СТАРОЖИЛОВ
- представитель общественной организации «Офицеры России» Марина ЛИМАНСКАЯ.


Соревнования проходили по возрастным группам.

По данным Сергея Зверева, победителями стали:
В возрастной группе 10-11лет:
1 место: Мариев Савелий (МАСОУ "Строитель")
2 место: Пушкин Глеб (г. Архангельск)
3 место: Меньшуткин Матвей (МАСОУ "Строитель")

Возрастная группа 12-13 лет:
1 место: Рымарь-Закарецкий Вячеслав (г. Архангельск)
2 место: Каминский Вадим (г. Архангельск)
3 место: Симакин Ярослав (г. Архангельск)

Возрастная группа 14-15 лет: все победители из МАСОУ "Строитель"
1 место: Крамин Георгий
2 место: Хозяинов Юрий
3 место: Склемин Александр

Возрастная группа 16-20 лет:
1 место: Петреняк Никита (г. Архангельск)
2 место: Дегелевич Артём (МАСОУ "Строитель")
3 место: Цивунин Дмитрий (г. Архангельск)

Девушки:
1 место: Сухих Диана (СК "Будокан")
2 место: Борисова Диана (г. Архангельск)

Специальные призы были вручены:
Никите Петреняку от фонда "Я расту со спортом", как набравшему больше всех баллов.
Диане Борисовой - приз "За Волю к победе" от "Офицеров России"

Соревнования по рукопашному бою проходили в направлении Проекта Фонда Президентских грантов и Благотворительного фонда «Я расту со спортом» помогающему открыть и оснастить профессиональным спортивным инвентарём и экипировкой зал для занятий спортивными единоборствами (самбо, рукопашный бой) в школе № 29 г. Северодвинска.

Контакт:

 

Сергей ЗВЕРЕВ, председатель Северодвинской общественной организации инвалидов с потерей слуха +7 911 679 81 11












Служебный вход