Версия для слабовидящих
Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области
20 сентября 2023, 13:32

Мирнинская "Радуга" приняла участие в самом массовом спортивном мероприятии в России

«Мирнинская общественная организация родителей, имеющих детей-инвалидов и инвалидов с детства «Радуга», совместно с другими НКО города Мирный, приняла активное участие в ежегодном Кроссе нации.

Возраст юных мирнинских участников самого массового спортивного мероприятия на территории Российской Федерации - от 1 годика и выше.

С огромным удовольствием ребята продемонстрировали зрителям свои спортивные достижения, и время от старта до финиша прошло незаметно.

В итоге «Радуга» заняла почетное третье место в категории «Социальные инициативы» и дополнительно завоевала Приз зрительских симпатий.

А после увлекательного спортивного мероприятия ребята и их родители пили в парке чай из термоса с вкусняшками и… орешки для белочек.

Фото см. ссылку 

 

Контакты:

Наталья Титова, председатель Мирнинской общественной организации «Радуга» 

https://vk.com/id173650144 https://vk.com/wall-124011321_970 https://vk.com/raduga_deti29




Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход