Обычная версия
Негатив
Архангельская региональная общественная организация Всероссийского общества слепых
30 сентября 2021, 13:52

«Спорт – это жизнь!»

28 сентября 2021 года Онежская МО ВОС совместно с обществом инвалидов приняла активное участие в физкультурном мероприятии для людей с ограниченными возможностями «Спорт – это жизнь!». Организатором выступила администрация муниципального образования Онежский муниципальный район. Участники соревновались между собой в таких дисциплинах как армрестлинг, дартс, настольный теннис и шашки.

На протяжении соревнований царила тёплая, дружеская обстановка. Участники не только соперничали, но и выступали в роли болельщиков, а также помогали друг другу. Была возможность и просто пообщаться, что очень необходимо людям в наше непростое время.

Нельзя не отметить принявшего активное участие во всех дисциплинах и показавшего очень хорошие результаты Виктора Поспелова. Он был награждён медалью, грамотой и ценным подарком.

Все участники мероприятия поощрены сладкими призами, а самое главное – они получили отличный заряд энергии и прекрасного настроения.

Онега, так держать!

 

По материалам Онежской местной организации ВОС

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход