1й этап «Спартакиады для молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации 2023 – 2024 учебный год» - день стрельбы из лука (Фонд Президентских грантов)

1й этап «Спартакиады для молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации 2023 – 2024 учебный год» - день стрельбы из лука.
Для иногородних участников спартакиады из Каргаполя и Онеги, а также одной из Северодвинских команд «Архангельская федерация стрельбы из лука» (руководитель Руслан Константинович Блейхер; Морской проспект, д.56) провела состязания по стрельбе.
После состязаний спортсмены Федерации показали мастер класс стрельбы из спортивных профессиональных луков.
Соревнования для участников из Архангельска и посёлка Рембуево пройдут в Архангельском клубе стрельбы из лука «Таргет» (ул. Федора Абрамова, д.9)
Мероприятия проходят в рамках реализации социального проекта «Интеграция в окружающее общество через трудовую и спортивную реабилитацию подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и молодёжи оказавшейся в трудной жизненной ситуации» подержанный «Фондом Президентских грантов»







