Версия для слабовидящих
Северодвинская городская общественная организация инвалидов с потерей слуха
26 сентября 2023, 10:22

25.09.23: Спартакиада продолжается: «Мини-футбол» (Фонд Президентских грантов).

Спартакиада продолжается: 1й этап «Спартакиады для молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации 2023 – 2024 учебный год»:

25.09.23: День: «Мини-футбола».

Соревнования проведены в Северодвинском "Техникуме строительства, дизайна и технологий – областного ресурсного центра профессиональной подготовки молодёжи с ограниченными возможностями здоровья"., (пр. Беломорский, д.8, Северодвинск, Архангельская обл.)

Приняло участие 3 молодёжные команды (24 спортсмена)

Главный судья соревнований: Александр Щелоков

Впереди 27 и 29 сентября соревнования по «Волейболу», место проведения: "Техникум строительства, дизайна и технологий – областного ресурсного центра профессиональной подготовки молодёжи с ограниченными возможностями здоровья"., (пр. Беломорский, д.8, Северодвинск, Архангельская обл.)

Спартакиада проходит в рамках реализации социального проекта «Интеграция в окружающее общество через трудовую и спортивную реабилитацию подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и молодёжи оказавшейся в трудной жизненной ситуации» подержанный «Фондом Президентских грантов»

Подписка на рассылку новостей
Конкурс социальных роликов «Люди рядом»
Конкурс журналистов 2023
Мы ВКонтакте
Работа в России
Служебный вход